Вопрос о возможности отсудить ГАИ за лишение прав брата, задержанного в нетрезвом виде в авто в состоянии покоя около дома
ЗДравствуйте! Сотрудники ГИБДД не правы. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Идящим в авто в нетрезвом виде около дома. Он никуда не ехал. Видео у гаишников нет как он ехал, но его все равно лишили прав. Можно ли отсудить их?
Апелляционную жалобу, если срок обжалования не пропустили.
Брата задержали сидящим в авто в нетрезвом виде около дома. Он никуда не ехал. Видео у гаишников нет как он ехал, но его все равно лишили прав. Можно ли отсудить их?
Можно или нет? Ответ могу дать только изучения данного административного материала...