Технический инженер ТСЖ был одновременно членом правления ТСЖ какое наказание за это нарушение.?
Технический инженер тсж был одновременно членом правления тсж какое наказание за это нарушение.?
Лучший ответ
Пунктом 3.1 статьи 147 ЖК РФ установлено, что член правления товарищества собственников жилья не может совмещать свою деятельность в правлении товарищества с работой в товариществе по трудовому договору, а также поручать, доверять другому лицу или иным образом возлагать на него исполнение своих обязанностей члена правления товарищества.
Этого человека следует либо исключить из членов правления, либо расторгнуть с ним трудовой договор.