Переводятся ли документы при изменении места регистрации гражданина Украины в РФ?

Гражданин Украины имеет временную регистрацию в одном городе РФ, при переезде в другой город и при обращении в местный отдел ФМС будут ли переведены его документы по новому месту прибывания?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Наталья

Звертайтесь до місцевого відділу ФМС з заявою про переведення документів за місцем реестрації

С Новым годом 2017 годом!!!

Ответ не по существу вопроса.

Я сама не гражданин Украины, мне нужен подробный ответ.

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, подробные ответы в претензионном тоне являются платной услугой.

Стоимость услуги - 2500 рублей по 100% предоплате.