Скажите пож-та где можно найти образец о том как правильно составить официальное письмо о реструктуризации лизинговых платежей?

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ищите в интернете, либо обратитесь к любому юристу на сайте, за плату составят Вам. Удачи Вам и всего хорошего!

Образец:

В Открытое акционерное общество «»

Адрес: .

Заявитель:

Адрес:

Тел.:

ЗАЯВЛЕНИЕ

о реструктуризации кредитной задолженности

Я, г.р. являюсь клиентом ОАО «». г. между мной (Заемщик) и ОАО «» (Банк) был заключен кредитный договор № .

В соответствии с п. 1 указанного Договора Банк предоставляет Заемщику денежные средства на условиях возвратности, платности, срочности, обеспеченности исполнения обязательств Заемщика по настоящему Договору в сумме руб. ___ коп., на срок до года включительно.

Процентная ставка по указанному кредиту, в соответствии с п. 2.2. Договора была установлена в размере 15 (пятнадцать) %.

На момент заключения кредитного договора моя заработная плата составляла руб. __ коп.

Все платежи по кредиту осуществлялись мной в строгом соответствии с условиями кредитного договора и графика платежей.

В настоящее время мой месячный доход резко уменьшился и стал составлять руб. __ коп., в связи с чем, я не могу осуществлять выплаты по кредитному договору в прежнем объеме.

Таким образом, в настоящее время я нахожусь в тяжелом материальном положении, наступление которого не связано с моими виновными действиями.

В соответствии с п. 4.3.4. Договора, Заемщик обязан в течение 3 (трех) рабочих дней письменно уведомить Банк о наступлении, в том числе, обстоятельств, способных повлиять на исполнение Заемщиком обязательств по настоящему Договору.

Считаю, что исходя из того, что у меня сложилось тяжелейшее материальное положение, ОАО «» с целью цивилизованного разрешения ситуации, должен рассмотреть мое заявление и согласовать со мной способ реструктуризации кредитной задолженности.

Так же, прошу принять во внимание, что для меня, наилучшим вариантом реструктуризации будет предоставление мне «кредитных каникул» сроком на

Настоящим заявлением я не снимаю с себя обязанности, возложенные на меня Кредитным договором, и не отказываюсь от его исполнения. После того как мое материальное положение улучшиться до прежнего уровня я вновь смогу осуществлять платежи по кредиту в прежнем порядке.

Все сведения, изложенные мной в настоящем заявлении, являются достоверными и при необходимости могут быть подтверждены документально.

На основании изложенного и руководствуясь п. 4.3.4. Договора

ПРОШУ:

1. Рассмотреть вопрос реструктуризации моей кредитной задолженности по Договору № от г.

2. Ответ на настоящее заявление прошу направить мне в письменном виде по вышеуказанному адресу;

Приложение:

1. Копия кредитного договора;

2. Копия справка с работы;

« » г.