Как получить помощь в расширении жилья для семьи с шестью детьми, проживающей в квартире 49 квадратных метров?
У меня 6 детей 5 несовершеннолетних скоро появиться 7 ребенок у нас квартира 49 квадратов. Куда нам нжно обратися за помощью в расширении жилья и сможем ли мы ее получить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.! Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной норма, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).
Благодарю за потраченное время!
Вам надо обратиться в местную администрацию и если вы являетесь малоимущими и нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то вас поставят на очередь для получения муниципального жилья.
Благодарю Вас!