Судья отклонил заявление о снятии ареста с автомобиля и требует новое заявление в 3 экземплярах. Являются ли его действия полноправными?

По моему заявлению арестован автомобиль судом на время судебных слушаний. Суд вынес решение в мою пользу, а с авто арест суд не снял. Решение вступило в законную силу, год назад. Я обратилась в суд с заявлением о снятии ареста с авто, но судья отклонил и требует написать заявление в 3 экземплярах и вновь вызывает в суд на рассмотрение. .полноправны ли его действия!

Лучший ответ

Скорее всего судья просит приложить к заявлению об отмене обеспечительных мер по иску приложить копии заявления для лиц. участвующих в деле. Выполните указание суда. Какие проблемы.

Здравствуйте. Да, все верно. Вы должны предоставить заявление в количестве лиц, участвующих в деле, поскольку копия заявления направляется всем участникам судебного разбирательства.