Скажите я участник боевых действий, мне 32 года я на льготах с 20 лет во сколько я уйду на пенсию.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Военнослужащие, которые принимали участие в боевых действиях имеют право на назначение досрочной пенсии по возрасту после достижения 55 лет при наличии страхового стажа не менее 25 лет.