Ожидаемое решение суда по делу о краже одежды после предыдущего осуждения
В 2010 году меня осудили за то что я украл продукты из гипермаркета на сумму примерно 2200 рублей, дали год условно и штраф 3000 рублей, и год условно должен был начатся с того момента как я оплатил бы штраф,, но в суде секретарь так и не смог мне объяснить где оплатить его и поэтому с того момента и посей день я не оплатил его, так как жду может хоть какаянибудь квитанция прийдет,, так вот а в этом 2011 году на меня завели дело по краже одежды из магазина на сумму 3600... можно узнать что можно ждать мне после суда,, посадят не посадят... какое будет решение суда?
обратитесь к адвокату, которого вам назначили в порядке