Доплата к пенсии муниципальному служащему - расчет и права

Я работаю муниципальной служащей в сельской администрации, мне 57 лет, муниципальный стаж 18,5 лет. Какая добавка к пенсии мне положена, как муниципальной служащей.
Лучший ответ

Здравствуйте, вопрос задан не по адресу. Обращайтесь в пенсионный фонд за уточнениями. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте. Этот вопрос адресуйте в ПФР. Все размеры пенсий, доплат и надбавок у каждого пенсионера индивидуальны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.