Сколько будет стоить, если консультация платная но не дорогая.
Надежда, уточняйте с конкретным юристом при личному контакте. Можете писать в личные сообщения или же обращаться по средствам связи, указанным в подписи или анкете юриста.
Уточняйтесь тему и вопрос в личной переписке с юристом, расценки у всех разные.
Здравствуйте, Надежда. Стоимость консультации следует обговаривать с юристом индивидуально. Обратитесь к любому юристу через личные сообщения.
Доброго времени суток, Надежда. Расценки у всех абсолютно разные. Вы можете их уточнить у выбранных юристов в личной переписке.
Здравствуйте, Надежда!
У каждого юриста свои расценки. Вам следует обратится непосредственно к юристам из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости консультации..
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта, отправив ему личное сообщение и уточнить, сколько будет стоить консультация по Вашему вопросу. Расценки у всех разные.
Добрый день, обычно консультации по несложным вопросам у юристов на сайте стоят 100_ 200 рублей. Если нет необходимости в проработке вопроса.
Здравствуйте. На данном сайте первый вопрос абсолютно бесплатный. Остальные можете задавать понравившемуся вам юристу. В анкете каждого юриста есть свои расценки.