Возможно ли переводить причитающиеся средства с зарплатной карточки на адрес почты через заявление в бухгалтерию в другом городе?

Помогите разобраться в таком вопросе-с зарплатной карточки сбербанк всё списывает в уплату другой карты, сейчас попала под сокращение,, могу ли я написать заявление в бухгалтерию, чтобы все причитающиеся средства переводили на почту, на адрес:? бухгалтерия находится в другом городе спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Заработная плата может выплачиваться или через кассу организации или на банковский счет работника. Не сможете через почту зарплату получить.

Спасибо, буду знать.