Как влияет опыт употребления на трудоустройство в полицию?

Вопрос №12000104 из г. Краснодар
опубликован 15.01.2017, 15:50
На данный момент хочу устроиться работать в полицию. Пару раз ради любопытства и поддержания кампании пробовала "травку", но мне не понравилось, было это где-то 1,5 года назад. Повлияет это на моей трудоустройстве в органы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы при этом не задерживались и данные не фигурируют в мед. учреждениях никак не влияет. Если пройдете полиграф, там задают вопросы, в том числе употребляли ли вы наркотики.

15.01.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если вас будут проверять на полиграфе то на вопрос о наркотиках вы можете дать реакцию, либо пояснить что употребляли, и в связи с этим вам могут отказать в приеме на работу,

15.01.2017, 15:55

Здравствуйте, если нет за это не привлекались к административной ответсвенности, то ничего не будет вам за подобное. Удачи в вашем деле.

15.01.2017, 15:55

А полиграф проходят во всех регионах России при устройстве в полицию или нет
Да,при приеме на работу в полицию ВСЕ ПРОХОДЯТ ПОЛИГРАФ.

15.01.2017, 16:02

А полиграф проходят во всех регионах России при устройстве в полицию или нет?

15.01.2017, 15:58