Челябинск, 15.01.2017, 16:40

Наркоман в психушке

Вопрос №12000304 из г. Челябинск
опубликован 15.01.2017, 16:40
НАРКОМАН в устной форме обещает убить родителей, как его определить в психушку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Врач ПНД должен выйти с соответствующим ходатайством в суд и по решению суда можно госпитализировать. Удачи Вам и всего хорошего!

15.01.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Человеку уже 43 года, СИДЕЛ, но не по статье наркомании.

15.01.2017, 17:03

Это никакой роли не играет в данном случае. Принудительная госпитализация возможна только по решению суда. Удачи Вам и всего хорошего!

15.01.2017, 17:07