Работники школы - почему только сторожам повысили оплату труда при поднятии минимального размера?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, я работаю сторожем в школе нас трое нам разделили ставку дворника на троих и получилось по 0,77 сторож и 0,33 дворник. Когда подняли минимальный размер оплаты труда то только по ставке сторожа; должны ли нам поднять оплату по ставке дворника? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопросы оплаты решаются по согласованию работника и работодателя, что находит свое отражение в трудовом договоре, в дополнениях к договору.