Внимание - возможный случай мошенничества при переводе денег за границу без указания получателя
Перевод денег за границу неизвестному человеку, с его стороны-обман, с вашей-большая опрометчивость.
Наталья, есть много иных, более безопасных способов денежных расчетов по сделке, равно как и по предполагемой сделке. Я не советую Вам осуществлять подобный денежный перевод.
А как Вы можете перечислять неизвестному человеку? И зачем Вы тогда сюда пишете эти вопросы ? Естественно по сканированному документу о переводе он будет знать все его реквизиты, и если перевод на его имя - получит перевод. Какой смысл перечислять чтобы он не получил - не перечисляйте вообще тогда...