Выплата единовременной суммы пенсионеру, умершему в декабре 2016 года - возможность и место получения.
Ответьте пожалуйста на вопрос. В январе 2017 года идет выплата единовременной выплаты всем пенсионерам 5 тыс. рублей. Будет ли эта выплата произведена пенсионеру, который умер в декабре 2016 года, если да,то кто и где сможет ее получить? Спасибо за ответ.
Добрый вечер. По решению Госдумы единовременную выплату получат пенсионеры с январской пенсией 2017 года. А пенсионеры, которые умерли в 2016 году, к сожалению, выплату не получат.
Доброго времени суток!
Такая выплата положена только тем пенсионерам, которые были живы на 31 декабря 2016 года. Так что, к сожалению, получить эту выплату не удастся.