Признан ли брак, заключенный в Москве по паспорту Новой Зеландии, действительным в США?
Мой будущий муж - гражданин Новой Зеландии и США. Брак будет заключен в Москве по паспорту Новой Зеландии (на него оформлена рабочая виза). Будет ли наш брак признан действительным в США?
Лучший ответ
Ваш брак будет признан американскоми властями, если он отвечает всем требованиям законодательства США. Т.е. если Вы оба достигли совершеннолетия, дееспособны, на момент заключения брака не состоите в другом браке и т.п.
Хороший ответ. Спасибо!