Как лишить родительских прав без адвоката, если отец отказывается видеть и содержать детей
Добрый вечер, София! Конечно, Вы можете попробовать составить самостоятельно исковое заявление и представлять свои интересы в суде, не прибегая к помощи адвоката, законом не предусмотрено обязательное присутствие адвоката в процессе, однако если Вы не обладаете высшим юридическим образованием, у Вас могут возникнуть некоторые трудности при составлении процессуального документа и представлении своих интересов в суде. Конкретные рекомендации могут быть даны нашими специалистами очно, среди которых есть и адвокаты в том числе. Будем рады помочь!
Здравствуйте! Можно самостоятельно составить исковое заявление, в соответствии с требованиями ст.