Будут ли какие-то выплаты если гражданская жена умерла?

Лучший ответ

Если есть совместный ребенок, который проживает с Вами, то на ребенка оформляйте пенсию по потере кормильца. Вам никаких выплат не полагается.

---Здравствуйте, только её родным и близким. (если их нет то по свидетельству о смерти сможете получить выплату на погребение, в пенсионном фонде) . Мы рады ответить на ваши вопросы.