Если больничный открыт в В Новгороде можно ли продлить в СПб.
Если больничный открыт в В новгороде можно ли продлить в спб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно.
Гражданам, находящимся во время болезни вне места регистрации по месту жительства, листок нетрудоспособности выдается и (или) продлевается только с разрешения главного врача медицинской организации либо его заместителя
Спасибо, все понятно!