Как решить ситуацию, когда после погашения кредита отказывают все банки?

У меня такая ситуация брал в кредит компьютер, в мвидео. Плотил вовремя пока не пошла черная полоса. Я не скрывался брал трубку когда звонили с банка. Это было в 13 году. Я все выплотил через 1.5 месяца. Но теперь мне отказуют все банки. Что мне делать?
Лучший ответ

Уважаемый Эльдар,

Вам очень повезло, Вы вовремя попали в т.н. "черные списки" неблагонадёжных заёмщиков, которые ведут те или иные банки, обменияваясь и называя это "кредитной историей".

Теперь, когда Вы расчитаетесь со старым долгом, Вы ощутите всю прелесть жизни по средствам и без участия в Вашей жизни тех, кто будучи всего лишь посредником, несоздающим ничего, но существует за счёт незнания, непонимания и финансовой необразованности большенства населения.

Кредит, как финансовый продукт создаётся НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, пенсии и прочее.

Поздравляю, Вы НЕ сели на иглу.

Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам.

Добрый день, если вам теперь банки отказывают в предоставлении вам кредита, то можно пытаться оформлять кредит под залог имущества.

Теперь ничего не сделаешь, нельзя банки обязать давать вам кредит, это их суверенное право давать или отказать, как принцип свободы экономической деятельности.