Возможно ли использовать налоговый вычет на другую квартиру после использования его в 2006 году?

В 2006 г купила квартиру использовала налоговый вычет (квартира стоила 1000 000). В 2015 г. купила квартиру за 3300 000 могу я использовать налоговый вычет на другую квартиру.
Лучший ответ

Закон о вычете в размере 260 т.р. и то,что можно несколько раз получать вступил в 2014 г. На вас он не распространяется, вы уже воспользовались вычетом по старому законодательству.

Добрый день, к сожалению, нет. Налоговый вычет на покупку жилья используется только один раз в жизни. Обойти это правило невозможно.