Нарушение закона о регламенте и зарплате - Как обратиться за наказанием начальства?
Обратитесь с соответствующим заявлением в военную прокуратуру. Укажите факту, проведут проверку по результатам которой примут решение.

превысить должностные обязанности невозможно.
В уставе внутренней службы это называется проявление разумной инициативы.
Превысить можно должностные полномочия.
Жалоба можете подать в военную прокуратуру и на сайт министерства обороны.
У 46 ОБрОН если документы и основание о запрете выхода из воинской части и о казарменном положении?
Магомед, здравствуйте. На Ваш вопрос "Ц":
"У 46 ОБрОН если документы и основание о запрете выхода из воинской части и о казарменном положении? "
Допуск к данным документам имееют соответствующие должностные лица. Поэтому Вам следует обратиться к вышествощему руководству или надзорному органу-военной прокуратуре.