У меня проблема-сын и муж не работают, я получаю копейки, как заставить их платить за квартиру, оба прописаны?

У меня пробема-сын и муж не работают, я получаю копейки, как заставить их платить за квартиру, оба прописаны?
Лучший ответ

Кто собственник квартиры или квартира в долях или вы живете в не приватизированной квартире? Не делят у нас счета по ЖК РФ. Можете обратиться в суд и требовать установить порядок оплаты либо платить самой, а потом в суде взыскивать их долю.

У меня пробема-сын и муж не работают, я получаю копейки, как заставить их платить за квартиру, оба прописаны

Ну как вы заставите платить если они не работают через суд взыскать с них сумму задолженности или через суд разделить лицевой счет каждый собственник будет платить за свою долю.