Использование пенсионного калькулятора - какое вознаграждение ожидает мужа после 37-летнего стажа и высокой зарплаты в СССР?

Я воспользовалась "пенсионным калькулятором" для расчёта пенсии мужу. Ну и насчитал чуть больше 4-х тысяч - это при 37-летнем непрерывном стаже и вполне приличной зарплатой времён социализма. Вопрос: существует ли единая формула расчёта пенсии?

Лучший ответ

---Здравствуйте, существует ли единая формула расчёта пенсии,-Вы о чём говорите? Вы никогда сами пенсию не рассчитаете. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Ответ не по существу вопроса.