Папа умер трудовая пенсия составляла 16 т р, возможно ли перейти матери на его пенсию трудовая пенсия матери 12 т. р.Спасибо.
Лучший ответ
Нет, пенсия назначается исходя из трудового стажа конкретного лица, и изменение ее размера возможно только в соответствии с требованиями закона, ваш случай к нему не относится.
Здравствуйте, перейти на чью-то пенсию невозможно. Возможно только подать заявление на назначение пенсии по потере кормильца.