Как установить место проживания и контроль над свиданиями ребёнка в суде при разводе с отсутствующим отцом
Здравствуйте.
Этот вопрос решается в судебном порядке, как правило суд на стороне матери, что касается свиданий, то можете определить порядок общения с ребёнком.
Здравствуйте, вам необходимо в судебном порядке заявлять требования об определении места жительства ребёнка с вами и определении порядка общения с ребенком. Для этого необходимо обратиться с иском.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Нет никаких проблем - просто подавайте исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами, и определении порядка общения с ребенком. Этот самый порядок и укажите - 1 раз в месяц на 2 часа в Вашем присутствии.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.