Могут ли у меня описать в доме имущество если должник прописан по другому адресу а проживает у меня?

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приставы могут обратить взыскание, только на имущество, принадлежащее должнику. Кому принадлежит имущество в Вашем доме?) Вероятнее всего, Вам. Следовательно, не могут.