Раздел имущества при разводе - учет материнского капитала и долей детей

• г. Хабаровск

Купили квартиру в браке по договору два собственика в равных долях... но покупали использовав материнский капитал детей в доли не включили... один ребёнок не совместный и не усыновлённый... в случае развода как будет происходить раздел имущества? Обяжет ли суд выделить детям доли и в каком соотношении или же всё равно пополам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак не будет квартира делиться. Она уже разделена. У каждого своя доля. Дети не участвуют в разделе имущества супругов.