Бывшая работница заявила в прокуратуру и инспекцию по труду - требуют лишь расчет или компенсацию?

• г. Иркутск

После увольнения задержали расчет и документы на 25 дней. Написала заявление в прокуратуру и в инспекцию по труду! Сегодня вызвали на работу бывшую и должны отдать или расчет или документы. Если при расчете не насчитана компенсация, не утрачу ли я права на эту компенсацию если получу лишь расчет за отработанные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно Вы вправе обратиться в данном по месту регистрации и требованием уплаты пени за просрочку выплаты расчёта. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если компенсация за неиспользованнный отпуск вам не будет выплачена заявите об этом проверяющим, которые вправе наложить и штраф на работодателя. Удачи.