Не соблюдает правил проживания т.е. не делает ремонт разбита вся моя мебель и наносит мне оскорбление.
Сын, ПРОЖИВАЮЩИЙ в квартире принадлежащей его матери на праве собственности - есть ЧЛЕН СЕМЬИ собственника этой квартиры со всеми ПРАВАМИ и ОБЯЗАННОСТЯМИ, которые есть у собственника жилого помещения (п.2 ст.31 ЖК РФ). Сыном он уже быть НЕ ПРЕСТАНЕТ - совершеннолетний, однако. Поэтому, будет весьма проблематично выселить его и снять с регистрации. Считаю, что почти НЕВОЗМОЖНО!
вы не указали, был ли ваш сын зарегистрирован в квартире на момент приватизации квартиры, или вы зарегистрировали сына с семьей уже когда квартира находилась в вашей собственности
необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением о прекращении их права пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета
Квартира уже находилась в моей собственности когда я прописала сына