Оплата квартплаты за коммунальную квартиру, в которой не проживаю - за что платить и как рассчитывается сумма в размере 2000 руб.

За что я должен платить кварт. Плату в собственном жилье в коммунальной квартире. Если прописан и живу в другом месте. Квитанции за комнату приходят за 2000 руб?

Лучший ответ

Если прописан и живу в другом месте. Квитанции за комнату приходят за 2000 руб?

вы как собственник жилого помещения несете бремя ее содержания, то есть обязаны платить за содержание жилья.

Добрый день! Если вы собственник, но не проживаете в коммунальной квартире, то в любом случае вы обзаны вносить плату за содержание жилья.

Собственник жилого помещения по закону несет бремя расходов содержания общего имущества и обязан оплачивать коммунальные услуги.