Как УК может оспорить тариф собственников МКД, если он занижен меньше чем по постановлению местного самоуправления.
Как УК может оспорить тариф собственников МКД, если он занижен меньше чем по постановлению местного самоуправления.[quote][/quote]
В такой ситуации у Ук единственная возможность оспаривания такого тарифа,-доказывать что низкий размер тарифа не позволит выполнить работы, оказать услуги. Потому что низкий тариф-это меньше денег с жильцов А когда денег меньше то их может и не хватить для выполнения работ-это единственный аргумент УК.