Как получить справку о доходах мужа для оформления детского пособия до 18 лет, если он ее добровольно не предоставляет?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, как можно получить справку о доходах мужа для оформления детского пособия до 18 лет. Добровольно муж справку не предоставляет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку о доходах может взять только Ваш муж. Если разведетесь, то такую справку с Вас требовать не будут, так и поясните ему.