Сберкнижка арестована у 75-летнего пенсионера - история борьбы за права и комментарии
Надежда, надо обратиться письменно сначала в банк, одновременно можно зайти в отдел судебных приставов по месту жительства. Причина обязательно выяснится.
Отца можете представлять Вы по доверенности.
Далее можно будет обжаловать судебный акт (исполнительный документ) по которому производится взыскание.
Добрый день, уважаемая Надежда
Подайте заявление в банк с просьбой объяснить причины, аа потом действуйте по ситуации
С Новым годом 2017 годом!!!
Получите доверенность у нотариуса на представление его интересов в банке, в суде и службе судебных приставов, после чего узнавайте на основании чего и кто арестовал счет, а также пишите заявление на снятие ареста. Имеют право взыскивать до 50 %