Как мне получить код доступа к арбитражному делу (не упрощенное производство)?
Если производство не упрощенное, то судебные акты (определения, решения, постановления) размещаются в открытом доступе на сайте https://kad.arbitr.ru в разделе "картотека арбитражных дел" (поиск по номеру дела, участнику и т.д.). Сами документы, содержащиеся в материалах дела, можете посмотреть только при ознакомлении с делом в суде, при себе нужно иметь доверенность от участника дела.
Доступ к этим материалам дела имеет лишь лицо, которое получило копию определения арбитражного суда о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства.