Как повышение пенсионного возраста затронет сотрудников силовых ведомств, включая прокуратуру?

Увеличение "пенсионного возраста" по вступившим в силу изменениям соотв. Законодательства, коснутся сотрудников силовых ведомств, в т.ч. прокуратуры?

Лучший ответ

Добрый день, бывший коллега, Игорь. Увеличение пенсинного возраста будет касаться в первую очередь муниципальных служащих. На счет прокуратуры не уточнял. Судей каснется. В основном же это работники администраций органов власти.

Спасибо за вашу работу!