Как вернуть деньги за страховку в ВТБ, если прошло более 5 рабочих дней?
Здравствуйте.
Вам необходимо изучить договор кредитования. Если в договоре нет обязательного условия страхования жизни то обратитесь в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования.. если не расторгнут то обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Увы, по истечении пяти дней шансы на возврат навязанной страховки составляют не более 10%, судебные расходы составят гораздо больше.
Оксана, добрый день. С данным банком работаем, страховку наши клиенты вернули. Приезжайте лично с документами. Иначе будете значительно переплачивать за страховку плюс проценты на эту сумму. Готовы приехать лично?