Моя патент готов или нет.
Да, если прошло более 10 рабочих дней после подачи документов, то ваш патент уже готов
Можете получить ваш патент по месту подачи документов
Удачи Вам.
Здравствуйте. С момента подачи документов на патент должно пройти 10 рабочих дней после этого хотел только будет готов. Удачи Всего хорошего.
Здравствуйте Алишер! Если вы сдавали документы в УпДМ МВД РФ - то документы проходят проверку. Если вы отдали документы, а возможно и денежные средства третьим лицам, то скорее всего это мошенники и никаких документов, а тем более денег вы не увидите.