Отказали в выдаче справки для налогового вычета в Стоматологическом Центре - куда обратиться?
Обратилась в Стоматологический Центр, в котором раньше проходила лечение, с просьбой получить справку для Налогового вычета. В грубой форме отказали. Куда жаловаться?
Добрый день.
Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, но начать нужно с направления письменного требования в стоматологический центр о предоставлении документов, необходимых для оформления налогового вычета.
В роспотребнадзор, министерство здравоохранения и прокуратуру. Подобного рода документы выдаются по первому требованию. Попробуйте сперва обратиться с письменным заявлением к Главврачу.