Какой пакет документов и куда нужно сдать для регистрации ООО в 2017 г?
Здравствуйте. Вопросы касаются моего именно коммерческого характера связанные с регистрациями а также всеми проблемами общество с ограниченной ответственностью. Это только на платной основе. Удачи всего хорошего вам.
Необходимо подготовить Устав в 2 экз., Решение (протокол о создании), договор аренды, гарантийное письмо (или свидетельство о праве собственности на помещение), оплатить гос. пошлину, заверить у нотариуса форму 11001..
Весь процесс регистрации ООО содержится в ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" №14-ФЗ.