Сформулируй заголовок:\nСроки и требования к отработке после подписания рапорта на пенсию в МВД

• г. Тобольск

Сколько я должен отработать после подписания рапорта на пенсию. Написал рапорт на пенсию в декабре 2010 г. его подписало руководство и сказали что подтверждение о возможности уйти на пенсию прийдёт через две недели. Я работаю в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Михаил, здравствуйте! Инициатива увольнения Ваша. Соответственно, после подписания рапорта об увольнении по выслуге срока службы, дающего право на пенсию (п. "в" ст. 58 Положения о службе в ОВД...) Вы обязаны отслужить две недели. Уволиться ранее этого срока - только по соглашению с руководством.

С уважением,

Харченко О.В.