Как сохранить конфиденциальность при отказе от ребенка в роддоме в 16 лет?
---Здравствуйте, вы выбрали неверную тактику, именно родителям и нужно рассказать про появление ребёнка, потом будете его всю свою жизнь разыскивать, это не просто ребёнок это ваш первенец и материнские чувства проснутся с его появлением, либо никогда их не появится и в будущем. Не факт что ваши родители бросят своего внука в роддоме, а на первое время могут и оказать помощь. Главное что это вы трусиха, а когда появится ребёнок, всё забудется. Не совершите глупость, не разбрасывайтесь детьми. Удачи Вам и всего хорошего.
Если родители знают о беременности, то как Вы собираетесь объяснять им отсутствие ребенка после родов скрывая отказ от него? Отказываетесь и родителям сообщаете. Вы сейчас им скажите о намерении отказаться от ребенка, может быть они его заберут под опеку или усыновят. Чего сейчас горячку пороть...
А что вы родителям тогда скажете, куда ребенок то делся? Конечно, врачи сообщат им и об отказе и о смерти (если вы будете утверждать, что ребенок умер).
Никак, родители все равно так или иначе узнают о том, что вы отказались Как вы вообще это себе представляете, вот выписываетесь вы после роддома без ребенка и что вы скажите? Будете врать, что умер? Так все равно узнают.