Можно ли составить доверенность на участие в суде наследства в России из-за границы?
Мама уехала на Украину на полгода к родителям, в ее отсутствие состоится суд по наследству. Может ли она на Украине составить доверенность представлять ее в суде на свою дочь, отправив ее заказным письмом и будет ли эта доверенность действительна в России.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, она может выдать доверенность. Доверенность должны переведена на русский язык, а перевод нотариально удостоверен.
Благодарю за грамотную консультацию!