Можно ли получить пенсию по временному паспорту?
Здравствуйте Виктор Иванович! Получить пенсию по временному паспорту - нельзя. Нужно получить постоянный паспорт. Удачи вам!
Здравствуйте Виктор Иванович. Получить пенсию по временному паспорту нельзя. Чтобы получить постоянный паспорт по месту вашей регистрации, необходимо всего 10 дней на оформление.
По временному удостоверению личности можно получить пенсию, потому что это документ, удостоверяющий личность, выдающийся взамен паспорта на время его оформления.
Нельзя. А что за "временный паспорт"? Если подали документы на выдачу паспорта РФ, то по Вашему заявлению может быть выдано временное удостоверение личности, который имеет силу паспорта.
Здравствуйте, если вы про временное удостоверение личности, оно приравнивается к удостоверению личности, поэтому получить пенсию по данному документу вы сможете. Спасибо за выбор нашего сайта, Всего доброго, до свидания.