Нужна справка формы 9
В Отделе вселения и регистрационного учета граждан по месту расположения жилой площади, в паспортном столе или ЖЭКе. Услуга по выдаче справки предоставляется бесплатно при личном обращении в ту организацию, которая уполномочена выдавать сведения о регистрации.
Документ, удостоверяющий личность (паспорт со штампом о регистрации для собственника квартиры и любого человека, в ней прописанного). Оформленная в установленном порядке доверенность (подтверждение полномочия физического лица действовать от имени третьих лиц) и удостоверяющий личность документ для человека, не зарегистрированного в данном жилом помещении.
Добрый день.
Очень хорошо.
Обращайтесь в Отдел регистрационного учета граждан по месту Вашей постоянной или временной регистрации, адреса найдете в Интернете.
Юристы не выдают справки.
Вам нужно обратиться в орган ЗАГСА.