В 2008 году по одной из жилищных программ они купили квартиры по льготной цене с рассрочкой 10 лет (1 ком-Мытищи,2 ком-Люберцы).
Никакой муниципалитет и участковый из без заявления не выпишет.
Наличие квартиры в собственности само по себе не является основанием для снятия с регучета в квартире.
Вы можете подть иск в суд о выселении только в случае, если они переселились в квартиру и в вашей не проживают.
Если это так.то основания для снятия их с регучета через суд у вас есть . Удачи
Здравствуйте!
Да, Вы праве ставить вопрос об их выписке. Для этого Вам необходимо обратиться в УДЖП Вашего округа и муниципалитет с заявлением об их выписке. Если не поможет, тогда в суд и суд их выпишет.
С уважением А. А. Абакумов!