Для аттестации школы с каждого учителя директор собирает по 25000 тенге. Есть ли на это управа?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру, которая обязана провести проверку по вашему заявлению и приняьь меры по вашему заявлению. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру и просите принять меры по данному беззаконию. Удачи Вам и всего хорошего.