Влияние прописки на доступ к медицинской помощи, образованию и другим необходимым услугам для ребенка
Встал вопрос куда прописывать новорожденного ребенка. Есть причины прописать ребенка в квартиру к отцу. Сами живем в другом конце города. Вопрос в том, на что повлияет прописка? Повлияет ли это на поликлинику, детский сад, школу или другие необходимые для жизни структуры. Ездить на другой конец города в садик возможности нет.
Доброго времени суток! Как правило на практике именно прописка является ключевым моментом для обращения в образовательные и лечебные учреждения, однако по закону предоставление образовательных и медицинских услуг можно получить также и по месту фактического проживания ребенка.