Санкт-Петербург, 16.01.2017, 14:37

Проблемы привязки ветеранов ВОВ к отдаленным районам - программа предоставления жилья и влияние на общественную работу

Вопрос №12004639 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.01.2017, 14:37
Мне как ветерану дают квартиру в отдалённом районе (11 остановок от ближайшего метро), где провожу много лет общественную работу с населением своего района. Получив эту квартиру я не смогу продолжать эту работу так как я не смогу продать её и купить квартиру в своём районе. Я давно использова право приватизации. Какие есть программы предоставления жилья ветеранам ВОВ и реабелитированным жертвам политических репрессий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно знать какие есть программы предоставления жилья ветерана ВОВ и жертвам политических репрессий!

17.01.2017, 01:55

Здравствуйте. Обратитесь с этим вопросом в администрацию муниципального образования где проживаете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.01.2017, 01:58

Чтобы участник ВОВ имел возможность улучшить жилищные условия в нашем городе, ему необходимо встать на очередь по улучшению жилищных условий.

Когда участник ВОВ будет стоять на очереди, то в соответствии с Социальным кодексом Санкт-Петербурга, он сможет улучшить жилищные условия вне очереди.

17.01.2017, 11:00

Добрый день. К сожалению, в обязанности администрации не входит предоставление квартиры именно в вашем районе. Главное, чтобы жильё было в приделах города, где вы проживаете.

16.01.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Ответ получил не на мой вопрос! В моём вопросе пропущено - Я живу в центе города. Этого нет поэтому Вы смогли не понять меня! С уважением Рихард Рихардович.

Если я на 728 месте по очереди, то скажите пожалуйста сколько времени мне надо ждать от Вас ответа, день, неделю, месяц, год? С увжением Рихард Рихардович.

17.01.2017, 01:21

Здравствуйте. Не понятно, о какой очереди идет речь?

Если Вы про ответы на Ваш вопрос, так Вам ответили - ещё в 14 часов 40 минут. Буквально, через 3 минуты после появления Вашего вопроса.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.01.2017, 01:24

Мне нужно знать какие есть программы предоставления жилья ветерана ВОВ и жертвам политических репрессий!

17.01.2017, 01:55

Здравствуйте. Обратитесь с этим вопросом в администрацию муниципального образования где проживаете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.01.2017, 01:58

Чтобы участник ВОВ имел возможность улучшить жилищные условия в нашем городе, ему необходимо встать на очередь по улучшению жилищных условий.

Когда участник ВОВ будет стоять на очереди, то в соответствии с Социальным кодексом Санкт-Петербурга, он сможет улучшить жилищные условия вне очереди.

17.01.2017, 11:00