Проблемы привязки ветеранов ВОВ к отдаленным районам - программа предоставления жилья и влияние на общественную работу

Мне как ветерану дают квартиру в отдалённом районе (11 остановок от ближайшего метро), где провожу много лет общественную работу с населением своего района. Получив эту квартиру я не смогу продолжать эту работу так как я не смогу продать её и купить квартиру в своём районе. Я давно использова право приватизации. Какие есть программы предоставления жилья ветеранам ВОВ и реабелитированным жертвам политических репрессий?
Лучший ответ

Мне нужно знать какие есть программы предоставления жилья ветерана ВОВ и жертвам политических репрессий!

Здравствуйте. Обратитесь с этим вопросом в администрацию муниципального образования где проживаете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Чтобы участник ВОВ имел возможность улучшить жилищные условия в нашем городе, ему необходимо встать на очередь по улучшению жилищных условий.

Когда участник ВОВ будет стоять на очереди, то в соответствии с Социальным кодексом Санкт-Петербурга, он сможет улучшить жилищные условия вне очереди.

Добрый день. К сожалению, в обязанности администрации не входит предоставление квартиры именно в вашем районе. Главное, чтобы жильё было в приделах города, где вы проживаете.

Ответ получил не на мой вопрос! В моём вопросе пропущено - Я живу в центе города. Этого нет поэтому Вы смогли не понять меня! С уважением Рихард Рихардович.